시리즈
평가
98- 니돈내산 독박투어평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5