시리즈
평가
79
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5
우린폭망했다평가함 ★ 3.0
친구들과의 대화평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.0