영화
평가
568
레옹평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
판타스틱 우먼평가함 ★ 4.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
B형 남자친구평가함 ★ 0.5
예스맨평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 1.5
보이후드평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 1.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 1.5
어글리 트루스평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.5