시리즈
평가
96
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생물평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0