영화
평가
229
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 0.5
- 디 워평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0