영화
평가
1313
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0- 하트맨평가함 ★ 2.5
- 엎어질 조짐평가함 ★ 2.5
- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 3.5
송 썽 블루평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 3.5