영화
평가
501
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 3.5
신라의 달밤평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
프레데터 2평가함 ★ 3.5
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 2.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
곽부성의 풍운평가함 ★ 3.5
GP506평가함 ★ 2.5
워터보이즈평가함 ★ 3.5
가시평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
기담평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 2.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0