시리즈
평가
54- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5