시리즈
평가
22
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5