영화
평가
23
월플라워평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 5.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 5.0
한낮의 유성평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 5.0
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0