시리즈
평가
52
은중과 상연평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 4.0