시리즈
평가
128
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 2.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
리바이어던평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
스파이시 시티평가함 ★ 4.0