시리즈
평가
25
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5