영화
평가
94
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0