시리즈
평가
29
싸인평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5- 느낌평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5