영화
평가
230
파묘평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 0.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
새콤달콤평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
이웃사촌평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 4.0