평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.0
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
메달리스트평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0