영화
평가
540- 개들의 전쟁평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
이웃사람평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 3.5