평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0