영화
평가
392
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 양양평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5