시리즈
평가
226
봄밤평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- 엄마의 바다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 사랑이 꽃피는 나무평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5- 세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 돌날평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨딩드레스평가함 ★ 4.5- 미스트리스 시즌 3평가함 ★ 3.0