영화
평가
276
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 0.5
사형수 탈옥하다평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 4평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 3평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
궁합평가함 ★ 3.0