시리즈
평가
256
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5