시리즈
평가
53- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
장영실평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
저녁 같이 드실래요평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5