영화
평가
862
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
밥 로스: 행복한 사고, 배신과 탐욕평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 2.0- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
스테판 커리: 전설이 된 언더독평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 2.5