영화
평가
1471
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.0
- 온 더 라인평가함 ★ 4.0
- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0