영화
평가
194
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0