시리즈
평가
205
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0