영화
평가
516
테넷평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
침입자평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
싱글라이더평가함 ★ 3.5
아워 바디평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
파리로 가는 길평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
원더풀 고스트평가함 ★ 1.0
동네사람들평가함 ★ 1.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5