시리즈
평가
105
봄밤평가함 ★ 3.5
미안하 다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 브이평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5- 블러드 래드평가함 ★ 0.5
- 크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 0.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 0.5
적도의 남자평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0