시리즈
평가
20
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0