영화
평가
458
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0