평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0