시리즈
평가
161
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
낯선 별자리평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5