영화
평가
49
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
엘리자베스평가함 ★ 2.5
천일의 스캔들평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0