시리즈
평가
314- 프로보노평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
파인: 촌 뜨기들평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0