시리즈
평가
113- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
너에게 주는 시간평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0