영화
평가
690
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 1.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
카페 벨에포크평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
예스터데이평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
이케아 옷장에서 시작된 특별난 여행평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
누구나 아는 비밀평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
모어 댄 블루평가함 ★ 1.5
로마평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0