평가한 작품들
소용돌이평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0