영화
평가
1418
메멘토평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0