영화
평가
470
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0