영화
평가
57
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0
파이브 피트평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
빌리어네어 보이즈 클럽평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
아더 우먼평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
더 프리티 원평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0