영화
평가
451
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 3.5
- 바질과 데이지평가함 ★ 3.5
- 50대50평가함 ★ 2.5
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
여기는 아미코평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
웬디와 루시평가함 ★ 3.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
- 돌고래와 헤엄치는 법평가함 ★ 3.5
지금, 이대로가 좋아요평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
비치온더비치평가함 ★ 3.5- 밤치기평가함 ★ 4.0