영화
평가
453
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.0