영화
평가
918
재키 브라운평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
라이드 위드 데블평가함 ★ 3.0
하몽 하몽평가함 ★ 3.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 3.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 2.5- 라리랑평가함 ★ 2.0
칼리굴라: 얼티메이트 컷 무삭제판평가함 ★ 2.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0
빈집평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
하하하평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
칠수와 만수평가함 ★ 3.5