시리즈
평가
44- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 퍼펙트 베이비평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 우리 WE평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.5
- 다큐 프라임 - 아이의 사생활평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 의학, 동과 서평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0