시리즈
평가
101
황후의 품격평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
너의 노래는평가함 ★ 4.5
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5