시리즈
평가
184
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5