영화
평가
145
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 0.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.5