영화
평가
24
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 노이즈평가함 ★ 1.5